Электрические теплые полы.

Чувство комфортности очень важно для человека, особенно в домашних условиях. Традиционные системы отопления в квартирах не позволяют сделать климат в помещениях благоприятным, температура или жаркая или слишком низкая. Сделать дом современным и уютным помогут теплые полы.

В квартирах лучше выбрать электрический теплый пол, он не требуют специальных разрешений, лёгок в монтаже, прост в управлении и легко регулируется, после установки подойдёт любое напольное покрытие. Электрический пол экологически безопасен, его электромагнитное излучение меньше чем от бытовых приборов. Небольшой недостаток - расход на электроэнергию. Для загородного дома, целесообразней выбрать водяной теплый пол. Достоинство таких полов: способны обогревать огромные площади, не требуют затрат на электроэнергию, экологичны и пожаробезопасны. Стоит учесть, что для установки подойдёт не всякое напольное покрытие, не рекомендуется проводить монтаж под полом, который будет устлан коврами.

Весомыми преимуществами теплых полов являются отсутствие сырости и плесени, теплые полы не сушат воздух и он прогревается равномерно. Так что теплый пол не только дарит комфорт и уют, но и благотворно влияет на здоровье человека.



Статьи


  Дизайн интерьера в Алматы тел.: +7(701)173 99 91
e-mail: brain_twister@mail.ru